Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В "Уральском институте кардиологии" произошел пожар

Пожар в кардиоцентре

6 июля в "Уральском институте кардиологии" произошел пожар, спровоцировавший сильное задымление. Пришлось эвакуировать всех пациентов. Все лифты были отключены, и эвакуацию лежачих пациентов проводили медсестры по лестницам на простынях.

Площадь пожара была небольшой, пожар был быстро локализован и потушен, но он показал насколько слаженно и четко сработали все сотрудники "Уральского института кардиологии". Отлично сработали и бригады скорой помощи, которые эвакуировали реанимационных пациентов в другие больницы.

Без промедления перед пациентами распахнул свои двери «Коронарный центр» (частная клиника со своим стационаром и реанимацией), где пациентам были предоставлены все необходимые условия на время эвакуации, в том числе и питание.

В результате слаженной четкой работы сотрудников кардиоцентра, службы скорой медицинской помощи и помощи «Коронарного центра» по размещению пациентов не было допущено паники и не наблюдалось ухудшение состояния здоровья ни у одного из пациентов.

Руководство Уральского Института Кардиологии благодарит всех своих сотрудников и сотрудников скорой медицинской помощи за слаженную качественную работу в экстренной ситуации. Огромное спасибо ООО «Клиника сердца» за предоставление своих помещений для размещения пациентов Уральского Института Кардиологии (разумеется на безвозмездной основе).

Важная информация

Интересные ссылки

Главное меню