Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наталья

Выражаем благодарность врачам Шадрину Николаю Юрьевичу, Степину Артёму Вячеславовичу и остальному медперсоналу (не знаю фамилий имен) за операцию сделанную 18 марта 2020 года и уход за нашим папой. Спасибо огромное, что не побоялись взяться делать операцию в таком возрасте со множеством сопутствующих заболеваний, а после неё ещё и выхаживали нашего папу. Прошу поощрить этих сотрудников денежной премией. Спасибо вам ещё раз огромное, что вы есть и делайте такое нужное и важное дело, спасаете и продлеваете людям жизнь.

30 марта 2020 г.

 

Важная информация

Интересные ссылки

Последние новости
Всероссийская ярмарка вакансий

23.06.2023 во всех государственных казенных учреждениях занятости населения Свердловской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», единое время начала мероприятия в 10:00.

Цифровая трансформация системы обязательного медицинского страхования

Федеральный фонд ОМС и территориальные фонды ОМС подготовили информационные видеоролики о цифровой трансормации системы ОМС, цифровом полисе ОМС и диспансеризации по полису ОМС. Рекомендуем ознакомиться по ссылкам ниже.

Цифровая трансформация системы ОМС

Цифровой полис ОМС

Диспансеризация по полису ОМС
Бессмертный полк

Одним из центральных мероприятий в рамках празднования Дня Победы является акция «Бессмертный полк», проводимая Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России».

Главное меню